2.jpg


Приглашение к участию. Эко Берег 2019 - Уфа, Башкортостан

Уважаемый Александр Вениаминович!

Союз московских архитекторов приглашает Вас к участию в Международном архитектурном фестивале «Эко-Берег», который пройдет с 22 по 24 августа 2019 года  в г. Уфа, Республика Башкортостан.

Фестиваль «Эко-Берег» - ежегодное событие международного масштаба, посвящённое  экологическому, архитектурному, градостроительному и дизайнерскому осмыслению и освоению берегового пространства.

Учредитель и организатор – Союз московских архитекторов.

Соорганизатор – Союз архитекторов Республики Башкортостан

В 2019 в программе фестиваля: тематические выставки стран участниц, демонстрирующие лучшие достижения в области, архитектурного и градостроительного освоения берегового пространства, научная конференция по теме: «Вопросы реновации ткани застройки г. Уфа», дискуссии, лекции, презентации, экскурсии по новому строительству г.Уфа, а также спортивные состязания  среди архитекторов и гостей фестиваля.

Ключевым событием фестиваля станет конкурс на разработку архитектурно-градостроительной концепции эко-регенерации дельты реки Сутолока г. Уфа.

Условиями конкурса предусмотрены следующие денежные премии:

·         первая премия – 500 000 рублей

·         вторая премия – 300 000 рублей

·         две третьи премии – 100 000 рублей

Проекты, получившие премии и специальные награды, будут опубликованы в СМИ, выступающих в роли информационных партнеров конкурса.


Оргкомитет фестиваля обращается к региональным организациям СА России с просьбой проинформировать своих членов о предстоящем фестивале и конкурсе.

Регистрация на участие в конкурсе открыта до 10 июля. 

Подробная информация http://ecobereg.ru/

--

С уважением,

Союз московских архитекторов
Координатор фестиваля "Эко-Берег"
Захарян Алла
Тел.: 8 925 707 04 87

Скачать: Пресс-релиз.docx

Скачать: Положение о конкурсе ЭКО-БЕРЕГ 2019.docx

Яндекс.Метрика